Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Администрация морских портов объявила тендер на углубление в портах Азовского моря

[17:00 26 декабря 2017 года ]

Администрация морских портов Украины (АМПУ) объявила процедуру открытых торгов по отбору подрядчика для проведения дноуглубления в портах Мариуполь и Бердянск. Объявление размещено в электронной системе публичных закупок Prozorro  22 декабря, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу АМПУ.

Ожидаемая стоимость проведения работ составляет 499,9 млн грн. Предложения принимаются до 2 февраля 2018 года.

Заявки на участие в тендере могут подать национальные и иностранные компании, в соответствии с техническими требованиями и условиями тендерной документации.

Ориентировочный объем дноуглубления в порту Мариуполь составляет 1,4 млн куб. м, в порту Бердянск — 1,5 млн куб. м. Ожидается, что работы будут выполнены в течение 8 месяцев.

“Порты Азова требуют неотложного проведения дноуглубительных работ. В этой акватории происходит более интенсивное заиливание чем, например, в портах Большой Одессы, а это требует проведения регулярного эксплуатационного дноуглубления. Поэтому объявить тендер по отбору подрядчика для выполнения этих работ до конца текущего года для нас было приоритетным вопросом”, —  прокомментировал руководитель ГП “АМПУ” Райвис Вецкаганс.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.