Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский хочет стать Суркисам Коломойским

[16:15 29 марта 2018 года ]

Бывший собственник харьковского “Металлиста” Александр Ярославский после продажи своего детища Сергею Курченко на время отошел от украинского футбола. Александра Владиленовича чаще всего можно было увидеть за созерцанием матчей лондонского “Челси”, с собственником которого Романом Абрамовичем его связывает давняя дружба.

Однако, по информации источников Sport.ua, Ярославский откровенно заскучал без активного участия в футбольных делах. По данным наших инсайдеров, бывший президент “Металлиста” заинтересован в сотрудничестве с киевским “Динамо”. И эта заинтересованность якобы обоюдная. Из-за неучастия в делах “Динамо” бывшего собственника группы “Приват” Игоря Коломойского, братьям Суркисам все тяжелее удерживать планку клуба на должной высоте. И они обратили свой взор к бывшему сопернику по чемпионату страны. Косвенным подтверждением такого сотрудничества является приход в динамовский клуб бывшего менеджера “Металлиста” Евгения Красникова, который на данный момент занимает пост спортдира сборных ФФУ. Связей со своим бывшим боссом Евгений Алексеевич не терял, и когда подвернулась возможность опять проявить себя в хорошем клубе, он долго не раздумывал.

Переход Красникова в “Динамо” — дело давно решенное. Недавно на базе “Динамо” тренировался Папа Гуйе. Не исключено, что уже в ближайшем будущем в “Динамо” появятся и некоторые другие бывшие сотрудники “Металлиста”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.