Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Антонов” пожаловался Петру Порошенко на попытку рейдерского захвата

[08:00 02 августа 2014 года ]

Государственное предприятие “Антонов” (Киев) обратилось к президенту Петру Порошенко с просьбой защитить от попыток рейдерского захвата предприятия. Об этом говорится в открытом обращении трудового коллектива ГП, пишет Капитал.

“Сегодня, 1 августа 2014 года в 10 утра, неизвестные люди крепкого телосложения в количестве 16 человек во главе с Маренковым, в прошлом работником ГП “Антонов”, сломали турникеты на проходной и незаконно проникли на территорию предприятия. Группа совершила попытку рейдерского захвата предприятия, стараясь завладеть кабинетом генерального директора, канцелярией и печатью предприятия”, — говорится в нем.

Согласно сообщению, охрана, отряды самообороны “Антонова” и работники предприятия смогли вытеснить неизвестных с территории предприятия.

Трудовой коллектив ГП просит президента защитить законность и правопорядок на предприятии.

Киевский “Антонов” в январе-июне 2014 года уменьшил чистую прибыль по сравнению с аналогичным периодом 2013 года на 54,7%, до 26,4 млн гривен.

ГП “Антонов” вместе с Харьковским государственным авиационным производственным предприятием и авиаремонтным заводом №410 (Киев) входит в состав государственного авиаконцерна “Антонов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.