Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Авдеевка останется без воды до субботы

[07:40 19 апреля 2018 года ]

В Кабмине обещают с субботы восстановить водоснабжение Авдеевки, в которой сегодня днем перестали подавать воду из-за остановки Донецкой фильтровальной станции. Об этом сообщает Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины (МинВОТ) в Тwitter.

“В 15.25 остановлена ДФС и подача воды в Авдеевку. Население уведомлено о необходимости сделать запасы. С субботы планируется подавать воду из резервуаров по графику”, — говорится в сообщении.

В Донецкой областной военно-гражданской администрации запланировано заседание комиссии по привлечению техники для подвоза технической и питьевой воды.

По информации КП “Вода Донбасса”, из-за остановки работы ДФС прекращена подача питьевой воды в Авдеевку, частично — Донецк и Ясиноватую, в пос. Красный Партизан, села Крутая Балка и Верхнеторецкое.

КП “Вода Донбасса” базируется в не подконтрольном украинскому правительству Донецке, основные мощности компании также находятся на неподконтрольной территории.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.