Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Автоконцерн партнер Петра Порошенко сделает 24 городских автобуса для Ивано-Франковска

[15:00 12 апреля 2018 года ]

Автосборочный завод автокомпании “Богдан-Моторс” в Луцке победил в торгах на поставку 24 ед. 12-метровых городских автобусов коммунальному предприятию (КП) “Электроавтотранс” Ивано-Франковского горсовета.

Как передает Интерфакс-Украина согласно информации на портале Prozorro, в ходе прошедшего в четверг аукциона компания предложила автобусы на сумму 100,8 млн грн при ожидаемой цене закупки 115,2 млн грн (с НДС), при этом цену в ходе торгов не снижала.

Второй участник торгов — ООО “МАЗтрансервис”, официальный дилер Минского автозавода (Беларусь), первоначально предлагал автобусы за 115,2 млн грн, снизив цену до 101,3 млн грн.

Заявки на участие в тендере также подавали НПП “СТГ Инженеринг” (автобусы ЛАЗ) и ДП “АвтоМАЗ-Украина”, но они были отклонены заказчиком.

По условиям тендера, полностью низкопольные автобусы, рассчитанные не менее чем на 90 пассажиров (в том числе 28 сидячих мест) должны быть поставлены заказчику до 20 декабря 2018 года.

Автобус “Богдан — А70132” рассчитан не менее чем на 106 пассажиров (в том числе 30 сидячих мест), оснащен двигателем IVECO NEF F4A-6, соответствующий нормам Евро-5.

ПАО “Автомобильная компания “Богдан Моторс” объединяет производственные активы одного из ведущих украинских автопроизводителей — корпорации “Богдан” (автобусно-троллейбусный завод в Луцке и завод легковых авто в Черкассах).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.