Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Азов” не дает вывозить оборудование столичного завода

[09:30 23 октября 2016 года ]

В Святошинском районе Киева возник конфликт между представителями ЧАО “АТЕК” и инженерного корпуса “Азов” в связи с демонтажем и вывозом оборудования завода, сообщили в столичной полиции. Как сообщил в субботу отдел коммуникации полиции г.Киева инцидент произошел вечером в пятницу, 21 октября.

“На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили присутствующих и зафиксировали обстоятельства происшествия. Правоохранители установили, что один из цехов завода арендует инженерная группа “Азов”. Представитель этой группы обратилась с заявлением о незаконном, по их мнению, демонтаже и вывозе оборудования завода”, — сказано в сообщении.

По данному факту следственным отделом Святошинского управления полиции внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст. 356 (самоуправство) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования будут установлены все обстоятельства происшествия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.