Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Азову” приказали уйти из Мариуполя

[11:30 27 августа 2016 года ]

Полк “Азов” в Facebook сообщил, что подразделение отводят из Мариуполя, где находилась его база.

“По приказу командования Национальной гвардии Украины, частью которой является “Азов” 10 дней назад часть подразделения была выведена в Запорожскую область для выполнения совершенно необычніе задач для спецподразделения. Командование НГУ не придумало ничего лучше, как поставить бойцов “Азов” дежурить на блокпостах и ​​наблюдательных пунктах вне зоны АТО. Ранее эту задачу выполняли местные запорожские нацгвардейцы, преимущественно срочники, которых теперь направляют в Мариуполь дежурить уже на блокпостах в зоне АТО. В это же время наиболее боеспособное подразделение было выведено решением командующего НГУ, генерал-лейтенанта Юрия Аллерова”, — говорится в сообщении.

“И это делается в то время, когда на передовой не хватает людей, а те, кто продолжают защищать Родину в первой линии, уже истощены морально и физически”, — заявляют в  ”Азове”.

В сообщении допускается, что ротации происходят для того, чтобы бойцы Азов “не мешали власти и пророссийски настроенному командованию НГУ сдавать позиции и целые города”.

Вчера полевой командир “ДНР” Михаил Толстых, известный как “Гиви”, заявил что сепаратисты тренируются осуществлять высадку морского десанта в районе Мариуполя. Отмечается, что “вооруженные силы ДНР” провели морские учения близ Широкино в Донецкой области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-08-29 10:32:31] [ Аноним с адреса 148.251.43.* ]

Азов - это отморозки, которые стреляют несмотря на все приказы и перемирия. Их выводят, потому что с 1 сентября очередное перемирие. Получится оно или нет - вопрос второй. Но при наличии Азова на передовой - это сразу провал.

[2016-08-29 08:44:58] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

судя по статье, украинская власть - это агенты кремля...??? это зрада или нет??? что-то не понятно... при этом, те, кто обвиняет украинскую власть служит этой власти... таким образом сами же обвинители выполняют приказы кремля??? так получается???

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.