Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Беглый Александр Онищенко уверяет, что Порошенко специально заблокировал состояние Ахметова и Коломойского

[10:30 18 февраля 2018 года ]

Кононенко уже занимается предвыборной кампанией Порошенко. Об этом в эфире информационно-политического ток-шоу “Народ против” на телеканале ZIK заявил нардеп Александр Онищенко.

“Кононенко — это человек, который дает указания непосредственно главам администраций районов. Я это почувствовал на собственном округе. Мол, не дай Бог мы допустим, чтобы прошел кто-то не с БПП. К тому же, другим запрещено ставить рекламные билборды “, — сказал Онищенко.

Также он добавил, что сейчас Кононенко собирает всех глав администраций для того, чтобы дать им четкие предвыборные указания.

“Я не знаю на кого делают ставки олигархи, которого политика собираются протягивать. Однако Порошенко сейчас будет умножать всех на “ноль”. Я имею в виду, что в его интересах перекрыть коллегам доступ к финансовым потокам, чтобы те вдруг не занялись пиаром еще какого-то кандидата в президенты. Не случайно состояние Рината Ахметова и Игоря Коломойского заблокировали”, — объясняет Онищенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.