Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Дочка” российского госбанка сообщила, что глава ее правления не похищал украинского адвоката

[17:25 23 января 2018 года ]

20 января 2018 года на сайтах в сети Интернет — bagnet.org, kpravda.com, antikor.com.ua, facebook.com и других распространена информация о том, что 19 января в 16:45 по проспекту Степана Бандеры, 16 в г. Киев неизвестные на автомобиле Фольксваген Транспортер черного цвета похитили гражданина Романа Шкребеня, который является адвокатом и занимается “защитой” предпринимателей от посягательств коммерческих банков, в частности ПАО “Проминвестбанк”. По словам потерпевшего, к похищению причастны сотрудники ПАО “Проминвестбанк” во главе с председателем Правления банка Андреем Рожком.

ПАО “Проминвестбанк” официально сообщает, что Шкребень Роман Петрович, 27.10.2017 года зарегистрирован в Едином Реестре адвокатов Украины, ни разу не был представлен клиентами банка как уполномоченное лицо по защите их интересов.

По состоянию на 9:00 23 января 2018 обращений по данным событиям от органов прокуратуры, суда, полиции в Банк не поступало. ПАО “Проминвестбанк” основано в 1992 году. С момента создания банк руководствуется исключительно законодательством Украины и защищает свои права способами, предусмотренными законом.

Считаем эту информацию недостоверной и такой, которая направлена на умышленное причинение вреда деловой репутации ПАО “Проминвестбанк”, его клиентам и сотрудникам. Согласно действующему законодательству Украины банк будет защищать свои интересы и интересы своих сотрудников в судебном порядке.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.