Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Газпром согласовал условия газового контракта с еще одним китайским покупателем

[13:10 21 декабря 2017 года ]

Председатель правления Газпрома Алексей Миллер и председатель совета директоров CNPC Ван Илинь в ходе рабочей встречи в Пекине подписали соглашение об основных условиях поставок природного газа с Дальнего Востока России в Китай. Документ определяет основные параметры будущих поставок: объем поставок, срок действия контракта, срок начала поставок, период наращивания объемов, пункт пересечения границы. Стороны намерены выйти на подписание контракта в 2018 г, передает портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Также стороны заключили координационное соглашение по поставкам газа по трубопроводу “Сила Сибири”. В нем, в частности, указаны условия взаимодействия сторон и порядок учета газа при осуществлении поставок. Газпром и CNPC отметили, что ведут активное взаимодействие и в других направлениях, в частности в области подземного хранения газа, газовой электрогенерации, применения газа в качестве моторного топлива.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.