Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гендиректор “АрселорМиттал Rривой Рог” устроил кадровую зачистку в Темиртау

[10:50 27 января 2017 года ]

Генеральный директор “АрселорМиттал СНГ” Парамжит Калон 18 января 2017 года представил новых членов топ-менеджмента металлургического комбината “АрселорМиттал Темиртау”, сообщает заводская газета “Темиртауский металлург”, пишет UAprom.

В частности, в новую команду вошли: Ашок Сонталия — финансовый директор, Вадим Басин — директор по ремонтам, Андрей Берг — директор по производству Стального департамента, Евгений Ромащин — директор Угольного департамента, Маурилио Ботело — директор ТОО “Оркен”, Анна Адом — директор по персоналу, Серик Бекембаев — директор по правовым вопросам и взаимодействию с Правительством, Винит Мохан — заместитель директора по производству (снабжение и логистика).

“Смена команды была необходима для того, чтобы сделать компанию более эффективной, — пояснил П.Калон, — а для этого ей нужны преданные компании люди, а не те, кто попросту отсиживает свои рабочие часы”.

Подводя итоги производственной деятельности “АрселорМиттал Темиртау” в 2016 году, генеральный директор отметил, что для выполнения бизнес-плана в 4 млн. т стали компании не хватило всего 60 тыс. т.

“Мы поняли, где наши слабые стороны и в чем мы отстаем. Задача нового года — это исправить. Особое внимание в Стальном департаменте необходимо уделить стабилизации производства конвертерного цеха, логистике, работам по автоматике и гидравлике оборудования. В первом полугодии мы должны произвести 2,2 млн. т жидкой стали и 5 млн. т рядового угля”, — сказал П.Калон.

Как известно, Парамжит Калон, вице-президент ArcelorMittal, был назначен генеральным директором “АрселорМиттал СНГ”, объединяющего ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” в Украине и АО “АрселорМиттал Темиртау” в Казахстане, в апреле 2016 года. К своим обязанностям он приступил с 1 мая.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.