Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадий Боголюбов требует вернуть ему деньги, потерянные в Приватбанке

[19:00 08 ноября 2017 года ]

Бывший совладелец Приватбанка Геннадий Боголюбов требует от правительства Украины возврат потерянных средств в банке. Об этом говорится в его уведомлении правительству Украины от 6 ноября, текстом которого располагают Украинские новости.

Боголюбов 6 ноября направил правительству Украины уведомление с требованием компенсации за “незаконную экспроприацию” его доли и средств в Приватбанке.

Он не сообщает общую сумму претензий, при этом уточняет, что в случае отказа он как гражданин Великобритании обратится в независимый третейский суд.

Бизнесмен ссылается на двусторонний инвестиционный договор (”БИТ”) между Соединенным Королевством и Украиной, направленный на защиту иностранных инвесторов в Украине.

По его мнению, Украина вела успешную скоординированную медиа-кампанию для дестабилизации ситуации с Приватбанком, после чего последовала его национализация.

Как сообщалось, Киевский апелляционный административный суд 6 ноября обязал Приватбанк вернуть семье Суркисов 1,05 млрд гривен, 266,2 тыс. долларов и 7,8 тыс. евро.

Ранее другой совладелец Приватбанка Игорь Коломойский уже подавал иски в суд к Национальному банку, Фонду гарантирования вкладов физических лиц, Кабинету министров, Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, Министерству финансов и Приватбанку.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-11-09 22:59:26] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

31.202.198 уничтожишь своих буржуев - будешь кормить иностранных. А им еще больше на тебя наплевать. Впрочем, украинскую буржуазию все равно скоро раздавят, уж слишком задорно они хозяйский сапог любят. Против империи может играть только другая империя. А мы свою похерили. Теперь будем долго платить, каяться и кровавыми соплями утираться.

[2017-11-09 14:57:23] [ Аноним с адреса 31.202.198.* ]

Олигархат Украины должен быть физически уничтожен как класс, всех без искючения : 1) Повесить (непременно повесить, чтобы народ видел) не меньше 100 олигархов, богатеев, Кровопийцев. 2) Опубликовать их имена. 3) Отнять у них все имущество,заводы,рудники.

[2017-11-09 09:39:59] [ Аноним с адреса 213.111.222.* ]

Шиш без масла не хочешь))) Вас нужно судить и реформировать!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.