Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Генпрокуратура собирается допросить всех нардепов из фракции Олега Ляшко

[17:32 29 июля 2016 года ]

Всех народных депутатов из фракции Радикальной партии вызывают на допрос в Генеральную прокуратуру Украины как свидетелей в уголовном производстве по факту предложения неправомерной выгоды руководителю этой фракции Олегу Ляшко.

“Фракцию Радикальной партии в полном составе вызывают на допрос в Генеральную прокуратуру! Такого еще в истории украинского парламентаризма не было, чтобы всех депутатов оппозиционной фракции чуть ли не ежедневно таскали на допросы”, — передаёт Интерфакс-Украина со ссылкой на пост О.Ляшко на странице в “Фейсбуке” в пятницу.

Он также выложил фотокопию документа от Генпрокуратуры в адрес первого заместителя руководителя Аппарата Верховной Рады Петра Боднара, в котором указано, что направляются повестки о вызове на допрос всем нардепам от фракции Радикальной партии.

При этом О.Ляшко обратил внимание, что это сообщение отправлено из Генпрокуратуры 15 июня, а зарегистрировано в Аппарате Рады только 29 июля.

В документе также указано, что о результатах вручения повесток депутатам нужно проинформировать Генпрокуратуру до 3 августа.

В настоящее время в составе фракции Радикальной партии — 21 депутат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.