Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гепа боится звонить Игорю Коломойскому, так как боится, что тот публично его обматерит

[08:00 13 апреля 2018 года ]

Геннадий Кернес считает, что “Радикальная партия” относится к оппозиционному спектру, а говорить по телефону в присутствии журналиста предпочитает с Олегом Ляшко, а не Игорем Коломойским. Об этом стало известно из интервью мэра Харькова Левому берегу.

“Возьмите, к примеру, 320 млн евро, необходимых на строительство метро и приобретение нового подвижного состава, — рассказал Геннадий Кернес. —  Это — совместная работа Областной государственной администрации, Кабинета министров, Президента, депутатов. В том числе, тех депутатов, которые, нравится вам или нет, не входят ни в “Видроження”, ни в БПП. А входят в “Радикальную партию Олега Ляшко”. И конкретно сам Ляшко помогает городу Харькову”.

В ходе интервью Геннадий Кернес позвонил Михаилу Добкину (чтобы продемонстрировать Соне Кошкиной нерушимость дружеских и партнерских отношений со своим земляком), а также Вадиму Рабиновичу. А вот от перспектив телефонного разговора с Игорем Коломойским харьковский голова всячески уклонялся, предлагая набрать Ляшко.

“Давайте Ляшко (наберем). — предлагал Геннадий Кернес. — Он помогал городу Харькову выбивать деньги на метро. И на зоопарк деньги выбивать помогал”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.