Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главный пиарщик ДТЭК не выдержал творящегося в СКМ бреда

[16:37 17 апреля 2014 года ]

Александр Толкач, директор по внешним связям ДТЭК, сообщил о своем решении покинуть компанию, пишет MMR.

Вот как он объясняет свое решение: “Я выполнил и перевыполнил большую часть проектов, на которые подписывался в ДТЭК. Поэтому, дабы не создавать искусственных задач и дать возможность реализоваться моим прекрасным заместителям, а также посвятить больше времени личному пространству, после обсуждения с руководством, я принял решение покинуть ДТЭК. К тому же, так мне проще будет выражать публично свои мысли и позиции. <…> Поэтому все вопросы по ДТЭК стоит адресовать Ирине Ковальчук и Татьяне Овериной. Должен сказать, что с ними мне удалось сделать столько всего, что не стыдно будет уже и перед детьми и внуками.

В то же время, я пока вовсе не планирую уезжать из Украины, и сейчас рассматриваю варианты работы в проектах социального предпринимательства и инвестиций в стартапы”.

В ДТЭК Александр Толкач работает с 2010 года. Ранее, с 2004 года, он работал в российской компании “Мечел”, где прошел карьерный путь от менеджера по связям с общественностью до директора департамента внешних связей. В 1999-2004 годах находился на дипломатической службе в Отделе НАТО, СЕАП и ЗЕС Министерства иностранных дел Российской Федерации, а позже — атташе в Постоянном представительстве России при ОБСЕ (Вена, Австрия).

Окончил в 1999 году Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России по специальности “Международные отношения”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.