Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Госгеокадастр возглавил директор департамента контроля за использованием земель, связанный с Яценюком

[18:40 27 октября 2017 года ]

Кабинет министров Украины назначил исполняющим обязанности главы Государственной службы по вопросам геодезии, картографии и кадастра директора департамента контроля за использованием и охраной земель ведомства Александра Колотилина. Соответствующее распоряжение Кабмина №759-р от 25 октября опубликовано на официальном правительственном портале, передает БизнесЦензор.

“Возложить временно, до назначения в установленном порядке председателя Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра, выполнение обязанностей председателя указанной службы на директора департамента контроля за использованием и охраной земель Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра Колотилина Александра Константиновича”, - сказано в распоряжении.

До назначения на должность директора Департамента контроля за использованием и охраной земель Госгеокадастра Колотилин возглавлял Главное управление Госгеокадастра в Черниговской области.

Согласно данным декларации, в 2017 году Колотилин продал объект недвижимости Владимиру Степановичу Яценюку за 2,5 млн грн.

По данным СМИ, Владимир Степанович Яценюк является двоюродным братом экс-премьера Арсения Яценюка и ранее работал в структурах бизнесмена Леонида Юрушева, которого называли спонсором “Фронта змин” во времена его пребывания в оппозиции.

Владимир Яценюк также возглавил “Сахарную компанию Украины” после того, как полномочия ее директора сложил давний бизнес-партнер Арсения Яценюка Андрей Иванчук.

Как сообщалось, 25 октября 2017 года Кабинет министров Украины уволил Олега Цвяха с должности исполняющего обязанностей главы Госгеокадастра. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.