Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В энергокомпании Рината Ахметова, работающей на оккупированной территории, обнаружили ряд нарушений

[08:30 24 июня 2016 года ]

Во время плановой проверки в ООО ДТЭК “Востокэнерго” Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, выявила нарушения трех видов деятельности. Об этом шла речь во время заседания НКРЭКУ, сообщает Укринформ.

“Во время плановой проверки в ДТЭК “Востокэнерго” выявлены нарушения трех видов деятельности: условий и правил осуществления предпринимательской деятельности по производству электроэнергии, лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности централизованного водоснабжения и водоотведения и лицензионных условий осуществления деятельности транспортировки тепловой энергии по магистральным и местным теплосетям и поставки тепловой энергии”, — заявили во время заседания.

В частности, во время плановой проверки предприятия было установлено, что инвестиционная программа на 2015 и 2016 годы на рассмотрение и одобрение комиссии не подавалась.

В то же время средства, полученные в тарифе как производственные инвестиции, аккумулировались на специальном счете для выполнения инвестиционной программы.

Кроме того, в рамках проверки предприятия было определено, что через осуществление хозяйственной деятельности, не относящейся к сфере деятельности естественных монополий, предприятием был получен убыток (от осуществления других видов деятельности) в размере 13 млн 624 тыс.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.