Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин решил вернуть в госбюджет неиспользованные остатки начисленных субсидий

[09:40 28 сентября 2016 года ]

Кабинет министров решил вернуть в государственный бюджет неиспользованные гражданами за отопительный сезон субсидии на оплату централизованного отопления, газа и электроэнергии. Соответствующее решение закреплено правительственным постановлением №534 от 23 августа, передает Интерфакс-Украина.

Согласно документу, сумма, подлежащая возврату в госбюджет, будет определяться путем вычета стоимости фактически использованной за отопительный сезон тепловой энергии из суммы выделенной субсидии.

В случае с газом и электроэнергией, помимо фактически использованного объема энергоносителя, будет также вычитаться стоимость 100 куб. м газа и 150 кВт/ч электроэнергии соответственно.

Как сообщалось, ранее Минсоцполитики озвучивало планы, согласно которым граждане смогли бы использовать невыбранные в отопительный сезон объемы субсидии для своих нужд в летний период. Однако, учитывая принятие постановления №534, правительство от таких планов отказалось.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.