Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олигарх очевидность: на 5-ый день после катастрофы малайзийского лайнера Вадим Новинский предложил ее расследовать

[16:56 22 июля 2014 года ]

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Вадим Новинский призвал создать Временную следственную комиссию Верховной Рады по расследованию крушения малазийского лайнера. Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов, пишет РБК-Украина.

“Сегодня мы скорбим вместе с семьями погибших в авиакатастрофе и народами этих стран. Наш долг — сделать все для того, чтобы было проведено тщательное, всестороннее и объективное расследование всех обстоятельств этого трагического случая с привлечением лучших международных экспертов”, — заявил политик.

Он отметил, что позиция Партии регионов относительно гибели людей в авиакатастрофе однозначна: все виновные — те, кто нажимал кнопку, кто давал команду, и те, по чьей вине оружие оказалось в руках злоумышленников, — должны быть установлены и наказаны. “Необходимо обеспечить полный беспрепятственный доступ международных экспертов к месту происшествия и доказательствам, а также максимальное содействие их работе”, — добавил Новинский.

Также нардеп призвал все стороны конфликта на Донбассе к немедленному прекращению боевых действий и началу переговоров. “Мир — залог того, что трагедия, подобная катастрофе 17 июля, больше не повторится”, — сказал парламентарий.

Он также сообщил, что непременным условием для установления мира Партия регионов считает принятие новой Конституции Украины, которая гарантировала бы новый формат отношений между центром и регионами, гражданами и властью.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-07-22 18:36:17] [ Аноним с адреса 68.68.99.* ]

Что-то Вадик "сука православная" Новинский запоздал с этим своим высером. Снова заработал минус в свою копилку - останешься ты, Вадик, без своего бизнеса в Украине - зато тебя есть кому утешать и потешать, например, Федька "скоморох" Федин, будет тебе анекдоты про кризисы рассказывать.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.