Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевляне перестали финансировать энергомонополию Рината Ахметова

[08:00 25 апреля 2017 года ]

Киевляне продолжают накапливать долги за отопление. Как сообщили в Киевэнерго, долг столицы за тепло составляет почти 5 млрд грн. Наибольшая задолженность за отопление и горячую воду у населения и жилищно-эксплуатационных организаций столицы — 2,2 млрд грн и 904,1 млн грн соответственно, сообщает UBR.

Существенную задолженность накопил и государственный бюджет. На 1 апреля 2017 г. бюджетники недоплатили 181,5 млн грн. А долг госбюджета по компенсации льгот и субсидий составил 1,2 млрд грн. Критическая ситуация с расчетами за отопление и горячую воду сохраняется в Деснянском (298,8 млн грн) и Святошинском (260,5 млн грн) районах.

Суммарная задолженность населения за отопление и горячую воду перед Киевэнерго на 1 апреля 2017 г. составила 2,2 млрд грн. Задолженность жителей столицы за отопление составляет 1,8 млрд грн, а долг за горячую воду — 446,2 млн грн. В пересчете на одного жителя района наибольшие долги у жителей Печерского района — 3,4 тыс. грн. Злостно не платят дома Подольского района — 7 млн грн (ул. Вышгородская, 45), Печерского — 4,2 млн грн (ул. Щорса, 44а) и Соломенского — 3,1 млн грн (ул. Михаила Донца, 2а).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-04-25 10:58:07] [ Аноним с адреса 46.133.199.* ]

Написать нечего? Два миллиона квартир по тыще гривен за отопление (за март еще не рассчитались) вот вам и два миллиарда! На кол его сажать надо.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.