Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейший меткомбинат Аргентины ожидает 12% роста объёмов выплавки стали по итогам года

[12:45 10 ноября 2017 года ]

Как сообщает metaltorg.ru со ссылкой на агентство Platts, аргентинская  Ternium Siderar ожидает, что ее поставки стали за 2017 г. вырастут на  12% к прошлому году. Рост поставок в 2018 г. составит 8% на фоне роста экономики страны.
      ” Ранее мы ожидали 10%-й рост поставок  в 2017 году, но последний квартал года был лучше, чем мы оценивали по объемам, “- отмечает  исполнительный директор Siderar, Martin Berardi  на конференции  Alacero.
      Госп.Berardi подчеркнул политическую стабильность, как движущую силу инвестиций и, следовательно, более высокий уровень потребления стали.
      “Два года подряд с ростом в Аргентине очень положительная вещь, мы не видели этого некоторое время”, — сказал он. “Деятельность в области инфраструктуры, строительства, агробизнеса, энергетики, а теперь инвестиции в Vaca Muerta [запасы сланцевого газа] стимулируют сталелитейный сектор. Для 2018 года ожидаемый спрос на сталь для этого проекта очень хорош, особенно для стальных труб, бесшовных и сварных труб.”
      Госп. Berardi сказал, что цены на сталь в Аргентине следуют за рынком региона, особенно в Бразилии и Мексике.
      “Между одной страной и другой существует разница в $ 40 / т, но у нас есть цены, очень похожие на регион. Если что-то меняется, это связано с разницей в обменном курсе.Мы следуем только тенденциям мирового рынка”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.