Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейший производитель холоднокатаного проката в Пакистане удвоит мощности

[12:45 11 мая 2017 года ]

Пакистанская компания International Steels Limited (ISL) заказала германской корпорации SMS Group поставку под ключ второго компактного стана холодной прокатки (CCM). В настоящее время на заводе ISL в Карачи уже функционирует один реверсивный стан холодной прокатки от SMS, установленный в 2011 г. и модернизированный в 2015 г.  Об этом пишет “Металлоснабжение и сбыт”.

Производственная мощность новой линии составит 450 тыс. т в год, что позволит пакистанской компании довести выпуск холоднокатаного проката до 900 тыс. т в год. Ввод в строй второго стана намечен на лето 2018 г.

На новом оборудовании будет изготовляться продукция шириной до 1250 мм и толщиной от 0,15 мм. Благодаря использованию усовершенствованных прокатных валков с минимальным диаметром 300 мм на стане может быть достигнута очень высокая скорость прокатки — до 1200 м в минуту. При этом будет обеспечено высокое качество поверхности.

В январе текущего года правительство Пакистана установило антидемпинговые пошлины на холоднокатаный листовой прокат из Китая и Украины в размере от 13,17 до 19,04%. Объем ежегодного потребления данной продукции оценивается примерно в 1 млн. т. ISL является крупнейшим производителем холоднокатаного проката в стране.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.