Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лакшми Миттал вложится в СП государственной индийской стальной компанией на 1 млрд. долларов

[12:00 08 декабря 2017 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на  агентство Reuters, государственная компания Steel Authority of India Ltd (SAIL) намерена утвердить на предстоящей неделе на своем заседании совета директоров совместное предприятие ArcelorMittal на сумму $ 1 млрд., отметили три источника с прямым знанием этого вопроса.
      Решение об одобрении сделки было достигнуто после переговоров между собственником ArcelorMittal, председателем Lakshmi Mittal, сталелитейным секретарем Индии Aruna Sharma и председателем SAIL P.K. Singh на встрече на прошлой неделе в Нью-Дели.
      По словам источников, затянувшееся сотрудничество для производства автомобильной стали приближается к реализации после того, как юридические команды из SAIL и ArcelorMittal завершили совместную работу на переговорах, организованную правительственным аналитическим центром за последние две недели.
      “Совместный терминологический лист подготовлен, и он, надеюсь, скоро достигнет своего логического завершения”, — сказал высокопоставленный правительственный чиновник, участвовавший в переговорах. “SAIL созвал экстренное заседание  совета, чтобы утвердить совместное предприятие”.Чиновник не дал точную дату для встречи, но два источника со знанием переговоров говорили, что это будет вторник. SAIL, ArcelorMittal и министерство  были не доступны для комментариев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.