Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Луганская ТЭС Рината Ахметова аварийно отвалилась от украинской энергосистемы

[11:00 07 июля 2017 года ]

Луганская ТЭС (”ДТЭК Востокэнерго”) из-за аварийного отключения высоковольтной линии электропередачи 220 кВ “Лисичанская” 220 с 0:20 7 июля вновь отделена от энергосистемы Украины, сообщило агентство “Интерфакс-Украина” со ссылкой на пресс-службу “ДТЭК Энерго”.

По ее данным, работа ЛуТЭС не прекращалась, но два энергоблока снизили нагрузку с 200 МВт до 130 МВт. В этой связи временно ограничена и поставка электроэнергии части потребителей севера Луганской области.

Как сообщалось, с сентября 2014 года Луганская ТЭС работала в режиме энергоострова и являлась единственным источником электроэнергии для севера Луганской области. С 25 апреля 2017 года Луганская ТЭС подключена к украинской энергосистеме.

ДТЭК создан в 2005 году для управления энергетическими активами группы “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ) Рината Ахметова. Корпорации делегированы функции по стратегическому управлению предприятиями группы, составляющими вертикально интегрированную цепочку по добыче и обогащению угля, производству и реализации электроэнергии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.