Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Луганское облэнерго Константина Григоришина перейдет на 3-дневную рабочую неделю

[18:40 25 января 2017 года ]

ООО “Луганское энергетическое объединение” рассматривает вопрос об установлении для сотрудников сокращенной, 3-дневной рабочей неделе. Об этом говорится в пресс-релизе ЛЭО.

“На данный момент готовится соответствующий приказ, после чего все сотрудники получат письменное предупреждение об изменении условий труда. Данное решение руководства ЛЭО является, естественно, вынужденным и крайне непопулярным шагом, вызванным отсутствием средств на счетах компании”, — говорится в пресс-релизе.

“Уже сейчас энергетики остались без денег для приобретения ГСМ, материалов для проведения ремонтов и реагирования на аварийные ситуации”, — сообщает пресс-служба.

В компании напомнили, что по состоянию на 1 января долг ЛЭО перед ГП “Энергорынок” составляет около 4,7 млрд гривен, потребители задолжали ЛЭО около 5,4 млрд гривен.

“С этой цифры более чем 80% задолжали потребители с неконтролируемой территории — около 4,9 млрд гривен. И, хотя оплата с НКТ не поступает, только за декабрь переток электроэнергии на неконтролируемые территории Луганской области обошелся ЛЭО в 274,623 млн гривен. За январь 2017 года стоимость перетока ориентировочно также составит около 270 млн гривен”, — говорится в сообщении.

“В связи с такой ситуацией ЛЭО вынуждено отключать своих потребителей-должников на контролируемой территории, к примеру, с 23 января стартовали отключения бюджетных учреждений Луганщины”, — заявили в компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.