Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ММК им. Ильича сменил главу Химико-металлургической фабрики

[08:14 07 мая 2010 года ]

Руководство Мариупольского металлургического комбината им. Ильича (ММК им. Ильича, Донецкая обл.) уволило с должности начальника структурного подразделения предприятия — Химико-металлургической фабрики (ХМФ, пос. Донское Волновахского р-на Донецкой обл.) — Виктора Шепеля в связи с его выходом на пенсию, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщает пресс-центр ММК им. Ильича, руководителем ХМФ назначен Олег Поляк, которого представил коллективу предприятия председатель правления — генеральный директор меткомбината Владимир Бойко.

Поляк закончил Ждановский металлургический институт, работает на ММК им. Ильича с 1986 года, с 2004 года — заместитель начальника ХМФ по технологии.

ОАО “ММК им. Ильича” — одно из трех крупнейших металлургических предприятий Украины. В соответствии с годовым отчетом за 2009 год, крупнейшим акционером ММК им. Ильича остается ЗАО “Ильич-Сталь” (Мариуполь), доля которого за прошедший год не изменилась и составляет 90,41024%.

В 1999 году в состав ММК им. Ильича включен Донецкий государственный химико-металлургический завод, в настоящее время называемый Химико-металлургической фабрикой (ХМФ). Комбинат осуществил техперевооружение ХМФ. В частности, в 2001-2002гг на ХМФ введены в действие участок по производству вторичного цинка из изгари цинка по высокоэффективной технологии, цех по производству вторичного алюминия, участки по производству сварочных электродов и строительных материалов. Коли вам понадобился диплом Украинской ССР, то можно купить диплом СССР , диплом будет с приложением!

Кроме того, ХМФ имеет мощности по производству порошков редких металлов (циркония) и ферросплавов на основе редких металлов (внепечными методами), иодидному рафинированию титанового и гафниевого сырья, слитков редких металлов (ниобия) электронно-лучевым переплавом, поли- и монокристаллического кремния, являющегося основным конструкционным материалом электронной техники.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.