Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Менеджер Александра Клименко возглавил столичный банк

[12:44 22 октября 2014 года ]

Главой наблюдательного совета банка “Камбио” назначен Владислав Запорожченко. Согласно официальному сообщению банка, соответствующее решение утвердило общее собрание акционеров кредитно-финансового учреждения 20 октября, пишет Интерфакс-Украина.

По данным банка, до назначения Запорожченко работал в должности заместителя начальника управления кредитования и сопровождения кредитных проектов ныне неплатежеспособного “Грин Банка”, который связывают с беглым главой Министерства доходов и сборов Александром Клименко.

Запорожченко сменил в должности главы набсовета банка Александра Иоселиани, который переведен на должность члена набсовета.

Напомним, банк “Камбио” основан в 2004 году. Его крупнейшими акционерами на 1 июля 2014 года являлись Наталия Тарадайко (16,8554%) и Андрей Чебаненко (28,1739%). Однако в сентябре стало известно, что один акционер-физическое лицо уменьшил участие в уставном капитале банка до 9,63% с 28,174%, другой — увеличил до 24,521% с 16,855%.

Согласно данным Нацбанка Украины, к 1 июля 2014 года по размеру общих активов (2,423 млрд грн) банк “Камбио” занимал 67-е место среди 173 действовавших в стране финучреждений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.