Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Металлургическая монополия Рината Ахметова потратилась на шкафчики для рабочих “Запорожстали”

[10:52 28 сентября 2016 года ]

Запорожский металлургический комбинат “Запорожсталь”, один из крупнейших налогоплательщиков Украины и Запорожской области, в соответствии с принципами корпоративной социальной ответственности группы “Метинвест”, направит на улучшение условий рабочего быта в 2016 году 3,8 млн грн.

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-релиз компании в среду, в рамках комплексной программы “Рабочий быт”, которая реализуется с 2012 года, “Запорожсталь” продолжает работу по созданию максимально комфортных условий производственного быта для сотрудников предприятия.

При этом уточняется, что комбинат направил на ремонт и обновление санитарно-бытовых помещений аглоцеха, цеха подготовки составов, обжимного, управления подготовки производства и других цехов около 2,9 млн грн.

“До конца года будут завершены ремонтные работы на объектах производственного быта сталеплавильного производства и цеха ремонта металлургических печей. В новых бытовых помещениях полностью модернизирована система кондиционирования, установлена современная сантехника, фены и функциональные шкафчики”, — отмечается в пресс-релизе.

Комбинат ежегодно направляет миллионные инвестиции на улучшение условий рабочего быта работников предприятия. С 2012 года на эти цели израсходовано около 29 млн грн.

“Запорожсталь” — одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира. Специализация — высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, холоднокатаный лист, х/к рулон из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальная лента, черная жесть, гнутый профиль.

Основные потребители — производители сварных труб, предприятия автомобильного, транспортного, сельскохозяйственного машиностроения, производители изделий бытовой техники.

“Запорожсталь” находится в процессе интеграции в группу “Метинвест”, основными акционерами которой являются ЧАО “Систем Кэпитал Менеджмент” (71,24%) и группа компаний “Смарт-холдинг” (23,76%).

ООО “Метинвест Холдинг” — управляющая компания группы “Метинвест”.

 

 
Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.