Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Меткомбинат Сергея Таруты ждет уголь из Кузбасса

[12:45 31 октября 2014 года ]

Совет по железнодорожному транспорту СНГ разрешил отправку каменного угля со станций Бардино, Кийзак и Полосухино (Кемеровская область, РФ) на станцию Коммунарск (Украина, Луганская область) для ПАО “Алчевский металлургический комбинат” (АМК), пишет Интерфакс-Украина.

Информация об этом содержится в телеграмме ОАО “Российские железные дороги” (РЖД), распространенной после получения соответствующего обращения Совета от 29 октября и извещения Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (”Укрзализныця”) от 28 октября.

“Отгрузку осуществлять равномерно в соответствии с установленным техническим планом и графиком согласованных заявок”, — говорится в документе.

Тем самым вносится частичное изменение в другую телеграмму РЖД — от 29 июля. Тогда в связи с извещением “Укрзализныцы” и обращением Совета по ж/д транспорту СНГ российская монополия запретила отправку всех грузов на 19 станций Донецкой железной дороги — Антрацит, Байрак, Булавин, Вальяновский, Дарьевка, Дебальцево, Дебальцево-Сортировочное, Должанская, Карахаш, Кипучая, Коммунарск, Лобовские Копи, Никитовка, Ровеньки, Славяносербск, Фащевка, Штеровка, Трудовая и Горловка.

АМК входит в “Индустриальный союз Донбасса”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.