Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэкологии создаст Офис поддержки реформ за счет ЕБРР

[18:30 12 июля 2017 года ]

Министерство экологии и природных ресурсов природы Украины объявило конкурс по отбору специалистов в команду поддержки реформ — аналитический центр, в котором будет работать 20 человек в рамках согласованного с ЕС проекта и за счет выделенного Европейским банком реконструкции и развития финансирования. Об этом сообщил министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак в Facebook.

“Минприроды в помощь получит свой Офис реформ, а точнее — Команду поддержки реформ при министерстве. Создание этого аналитического центра уже согласовано с ЕС и ЕБРР”, — написал Семерак.

По его словам, в организацию войдет 20 специалистов, работа направлена ​​на 8 приоритетов: новая климатическая политика, обращение с отходами, уменьшение выбросов, использование водных ресурсов, геология и недра, экологическая экспертиза, борьба с коррупцией, государственное управление.

Конкурсный набор экспертов будет происходить в течение июля-августа 2017 года при участии ЕС и ЕБРР.

“Рассчитываем, что Команда поддержки реформ уже в сентябре присоединится к нашим рядам и будет активно помогать нам с продвижением реформ и их практической реалазацией”, — добавил Семерак.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.