Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр энергетики настаивает на повышении цены на уголь

[16:48 26 августа 2016 года ]

Повышение цены на уголь до 1,37 тыс. грн за тонну станет гарантией развития предприятий и своевременного расчета с шахтерами. Об этом говорится в поздравлении министра энергетики и угольной промышленности Игоря Насалика ко Дню шахтера, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу министерства.

“На сегодня принят ряд мер, чтобы этот праздник вы отмечали с оптимизмом, с уверенностью в будущем и верой, что государство заботится о каждом горняке, о надлежащих условиях, безопасности и достойной оплате шахтерского труда. В частности, Минэнергоугля инициировало пересмотр цены на угольную продукцию, что станет гарантией развития предприятий и своевременного расчета с шахтерами”, — отметил Насалик.

Он также добавил, что Минэнергоугля с особым вниманием относится к проблемам шахтерских регионов и все действия относительно реформ в угольной отрасли согласовывает с профсоюзами горняков.

“Социальный диалог, внимание к каждому человеку является нашим приоритетом в работе”, — подчеркнул министр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-08-29 13:39:59] [ Аноним с адреса 109.188.128.* ]

Стандартный инструмент заработка в колониях - это коммуналка. Но прежде чем продать ее в "эффективные иностранные руки" надобно довести ее до уровня прибыльности. Это - одно из ключевых требований МВФ. И тут все средства хороши, включая прекращение дотаций по энергоносителям. Сегодня поднимут цены на уголь - завтра придут новые платежки. Платить надо не только за свободу, за рабство надо платить многократно больше.

[2016-08-29 08:49:56] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

праздник прошел... теперь будет рассказывать про снижение цены))))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.