Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ не смог добиться снятия ареста с имущества “АвтоКрАЗа” Константина Жеваго

[09:50 11 декабря 2017 года ]

5 декабря Апелляционный суд. Киева отказался открывать апелляционное производство по апелляционной жалобе НБУ на постановление следственного судьи Печерского райсуда Киева от 21.09.2017, которым Нацбанку опять же было отказано в удовлетворении ходатайства об отмене ареста имущества ПАО “АвтоКрАЗ”, наложенного постановлением Печерского райсуда Киева от 01.02.2017 в рамках уголовного производства №12015100010000279 (по сомнительным операциям банка “Финансы и кредит”, в том числе выдаче инсайдерских кредитов в период получения рефинансирования от НБУ), пишет Finbalance.

Как констатировал Апелляционный суд Киева, согласно нормам действующего законодательства, отказ в удовлетворении ходатайства об отмене ареста имущества не подлежит апелляционному обжалованию.

Свое ходатайство о снятии ареста НБУ мотивировал тем, что соответствующее имущество находится в залоге Нацбанка и выступает предметом обеспечения по кредитному договору №24 от 24.03.2014, заключенному между НБУ и банком “Финансы и кредит”, а потому, по мнению НБУ, наложенный арест нарушает его права на получение кредитной задолженности по обязательствам банка “Финансы и кредит”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.