Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На крупнейшем никелевом ГОКе России столкнулись два грузовых поезда

[13:15 27 марта 2017 года ]

По уточненным данным, четыре человека погибли и еще один пострадал при столкновении двух железнодорожных составов на Учалинском горно-обогатительном комбинате в Башкирии, сообщило агенство “Интерфакс” в понедельник источник в правоохранительных органах региона.

В воскресенье около 15:05 по московскому времени на однопутной железнодорожной ветке, принадлежащей Учалинскому горнообогатительному комбинату, столкнулись два грузовых состава, следовавшие навстречу друг другу. Один поезд был пустой, другой гружен рудой и горюче-смазочными материалами.

Ранее официально сообщалось лишь об одном раненом в результате происшествия: по данным Минздрава республики, он был госпитализирован. При этом ранее источник в правоохранительных органах ранее сообщил агентству о трех погибших. “Погибли, по предварительным данным, как минимум три человека, один пострадал”, — сказал источник.

В пресс-службе следственного управления СКР по Башкирии отметили, что местные жители не пострадали. По факту случившегося начата доследственная проверка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.