Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На минском заводе туристам предлагают самостоятельно собрать трактор “Беларусь” всего за 5 долларов

[07:40 19 июня 2017 года ]

В Минске каждый желающий турист может принять участие в сборке трактора “Беларусь”. Для этого нужно отправиться на Минский тракторный завод. Всего лишь за $5 туристы — “механики” смогут увидеть, как проходит процесс рождения трактора и принять в его сборке посильное участие. Об этом сообщает autonews.

Инициатива действует по программе производственного туризма, запущенной в январе 2017 года.

По словам специалиста по связям с общественностью МТЗ Павла Тухто, у туристов вызывает интерес наблюдение за технологическим процессом сборки тракторов. 

“Вместе с фирменной спецодеждой, гость предприятия получает карту сборки с описанием технологического процесса пяти производственных операций. Среди которых “установка рулевой тяги, трубок рулевого управления, подсборка переднего крана”, — уточнил Павел Тухто.

Специальный диплом с указанием модели и серийного номера трактора, в сборке которого турист принимал участие, он получит по окончанию работ.

За время работы программы предприятие посетило более 1,2 тысяч туристов, четверть из них иностранцы из 18 стран мира. “Наибольший интерес к нашему предприятию проявляют туристы из Эстонии, Испании, Литвы, Финляндии и России”, — отметил Тухто.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.