Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Налоговики оштрафовали студию Савика Шустера “за не вовремя поданную декларацию”

[08:00 29 августа 2016 года ]

Генеральный директор телеканала 3s.tv Павел Елизаров сообщил, что на “Савик Шустер Студию” налоговая инспекция наложила очередной штраф “за не вовремя поданную декларацию”. Об этом он написал в Facebook.

При этом он утверждает, что ведомство не смогло принять ее в нужное время из-за неработающего сервера. “Налоговая продолжает преследование ООО “Савик Шустер Студия”. Государственная налоговая инспекция в Печерском районе наложила очередной штраф”, — сообщает пресс-служба студии в Facebook.

“Продолжение преследует... Следующий акт возмездия от налоговой инспекции. Штраф за не вовремя поданную декларацию. История очень простая. У налоговой не работал сервер, и они не смогли вовремя принять наши декларации. Как результат мы не правы и нам штраф. Не могу понять: зачем мы платим налоги, а как следствие — им зарплату? Наверное, чтобы они нам трудности придумывали и еще за это нас штрафовали. Завтра наши юристы пойдут в 14.30 убивать свое время и наши деньги, пытаясь образумить налоговых инспекторов. Реально начинает надоедать”, — написал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.