Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Невестка Петра Порошенко выступит в Давосе

[17:15 23 января 2018 года ]

На Всемирном экономическом форуме в Давосе выступит невестка президента Украины Юлия Порошенко, заявленная как основатель и руководитель проекта Agrohub, со-основатель технологического кластера Radar Tech. Об этом сообщается в пресс-релизе Agrohub.

Она выступит в рамках дискуссионной панели “Европейская Агро Сверхдержава:  Украина, движимая технологиями и инновациями”, которая  состоится 23 января, в 17.00, в Украинском доме.

Кроме Юлии Порошенко в рамках этой панели выступит также спонсор Agrohub, основатель и глава одного из наибольших агрохолдингов Украины МХП (ПАО “Мироновский хлебопродукт) Юрий Косюк, гендиректор агрохолдинга ИМК, президент ассоциации “Украинский клуб аграрного бизнеса” Алекс Лисситса, а также представители Германии — глава “Bayer Digital Farming” Тобиас Менне и со-основатель и управляющий Horsch Machines” Михаил Хорш.

Сам Пётр Порошенко выступит в Давосе 26 января во время дискуссионой панели “Центральная и Восточная Европа: новая повестка дня для континента”.

Организатором проекта “Украинский Дом” выступает Украинская ассоциация венчурного и частного капитала (UVCA) в партнерстве с Western NIS Enterprise Fund и Фондом Виктора Пинчука.

Напомним, Юлия Порошенко и Максим Бахматов вместе с агрохолдингом Косюка “Мироновский Хлебопродукт” анонсировали запуск акселератора аграрных инноваци Agrohub в ноябре 2017.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.