Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ОПЕК не стала сокращать добычу нефти

[17:42 27 ноября 2014 года ]

Организация стран-экспортеров нефти на конференции в Вене не приняла решение о сокращении добычи нефти. Об этом решении рассказал министр нефти Саудовской Аравии Али Аль-Наими. Представители стран-экспортеров нефти обсуждали вопрос на конференции в Вене в течение пяти часов. Об этом сообщает Дождь со ссылкой на Bloomberg.

После этого заявления цена на нефть марки Brent, как отмечает агентство, упала до 75 долларов за баррель. Эта цена — минимальная с сентября 2010 года.

Министр энергетики ОАЭ Сухаил Мохаммед Аль Мазруэй рассказал, что рынок нефти действительно переполнен, но это не вина ОПЕК.

Ранее российский “Коммерсантъ” сообщил, что Россия намеревалась предложить ОПЕК сократить добычу нефти. Россия планировала сокращения в 2015 году примерно 15 миллионов тонн нефти. После этого решения страна рассчитывала, что ОПЕК, используя механизм квот, сократит добычу на 70 миллионов тонн нефти.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.