Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Облгосадминистрациям передали полномочия по охране окружающей среды

[09:15 19 апреля 2018 года ]

Отдельные полномочия по охране окружающей природной среды перешли от территориальных органов центрального органа исполнительной власти (которые ликвидированы) областным, Киевской и Севастопольской городским государственным администрациям. Об этом свидетельствует соответствующий закон о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно полномочий в области охраны окружающей природной среды, передает Юрлига.

Закон был сегодня, 18 апреля, опубликовало официальным изданием “Голос Украины” и вступает в силу 19 апреля.

В частности, изменения касаются полномочий облгосадминистраций в части утверждения положений относительно режима территорий и объектов природно-заповедного фонда местного значения, а также выдачи разрешений на специальное использование природных ресурсов в пределах территорий и объектов природно-заповедного фонда.

Кроме того, установлено, что проведение рубок формирования и оздоровления лесов, других видов рубок осуществляется в пределах утвержденных планов и на основании решений научно-технических советов учреждений природно-заповедного фонда согласно лимитам на использование природных ресурсов на основании разрешений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.