Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупационные власти Евпатории отрапортовали об открытии кабельного завода на месте подразделения “Крымводстроя”

[12:15 28 апреля 2017 года ]

 В четверг, 27 апреля, в Евпатории открылся завод по производству кабельно-проводниковой продукции. Он расположился в цехах бывшего ПМК-84 “Крымводстроя” в промышленной зоне города, сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на пресс-службу подконтрольной России Евпаторийской городской администрации.
      Как рассказал директор завода Роман Ромашов, фактически предприятие существует как юридическое лицо еще с лета 2015 года. Около года работа на заводе велась параллельно со строительством. Сейчас на предприятии трудится уже порядка 40 человек, а в перспективе их должно быть около сотни. В цехах установлено новейшее технологическое оборудование европейского класса. Это позволяет увеличить массу переработанного сырья в 3-4 раза по сравнению с российскими аналогами.
      Пока дан старт первой из трех очередей нового производства. Далее планируется открытие цеха по первичной обработке медной катанки и открытие производства телекоммуникационного кабеля и кабеля связи.

Компания “Крымводстрой” (с 2008 года — “Крымводстрой плюс”) — специализированная стройорганизация для выполнения работ по водохозяйственному строительству в Крыму.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-04-28 13:33:11] [ Аноним с адреса 194.153.128.* ]

Молодцы !!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.