Rambler's Top100
НОВОСТЬ

От Сергея Курченко сбежал очередной медиа-менеджер

[16:00 31 августа 2015 года ]

Михаил Котов, главный редактор “Forbes Украина”, покидает проект в связи с истечением срока действия контракта. Решение было принято по согласию сторон. Котов работал главным редактором “Forbes Украина” с 3 августа 2013 года.

“За прошедшие два года практически полностью обновилась редакция, расширился круг тем и авторов, — говорит Михаил Котов. — Журнал остался актуальным и востребованным читателями, а рейтинги Forbes — по-прежнему высокоцитируемыми. Несмотря на сложную политическую и экономическую ситуацию, успешно продолжилось проведение Forbes-клубов и Forbes-конференций, причем во взаимодействии с сайтом и журналом. Запущена украиноязычная версия сайта, подготовлена платформа для его перезапуска. “Forbes Украина” остается ведущим деловым изданием страны, его суммарная аудитория выросла на четверть. Я считаю свою миссию в Forbes Украина завершенной”.

Исполняющим обязанности главного редактора с 5 сентября и до момента утверждения кандидатуры нового главного редактора будет шеф-редактор сайта Евгений Шпитко. Forbes Украина продолжает развиваться и поддерживать высокий уровень стандартов, в ближайшее время издание планирует предоставить рынку новые проекты, о которых мы расскажем в скором будущем.

Журнал “Forbes Украина” издается UMH Group по лицензии компании Forbes Media LLC с марта 2011 года. По данным PMI 2014+2015, аудитория одного номера составляет 169 350 человек. Украинский сайт Forbes запущен в сентябре 2012 года и в настоящее время, с ежедневной аудиторией около 80 тысяч посетителей, входит в пятерку крупнейших деловых ресурсов страны.

UMH group — одна из крупнейших мультимедийных групп в Восточной Европы. Управляет портфелем из более чем 50 брендов с лидирующими позициями на рынках интернета, радио и прессы.В портфеле компании — Forbes, Vogue, Корреспондент,Теленеделя,i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.