Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Открыт конкурс на должность директора Агентства по розыску и управления активами

[11:32 02 июля 2016 года ]

Конкурсная комиссия по избранию главы Национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений, объявила конкурс на должность председателя Нацагентства, документы от кандидатов будут приниматься с 19 июля по 3 августа 2016 года, сообщила пресс-служба Кабинета министров Украины.

“По информации конкурсной комиссии, отбирать кандидатов будут до середины сентября, а сам конкурс будет проходить в два этапа: тестирование и собеседование. Финальное решение о том, кто будет управлять арестованным и конфискованным имуществом коррупционеров и других преступников, комиссия планирует принять 16 сентября”, — сообщила пресс-служба Кабмина.

Согласно сообщению, Агентство по запросу правоохранительных органов будет осуществлять поиск активов, как в Украине, так и за рубежом, вести реестр арестованного и конфискованного имущества по уголовным производствах, управлять таким имуществом прозрачным и прибыльный для государства и граждан способом.

“Именно поэтому руководитель Нацагентства должно быть юристом и иметь не менее, чем пятилетний опыт работы, а также — не иметь партийного прошлого и кураторов во власти”, — цитирует главу конкурсной комиссии Андрея Стельмащука пресс-служба Кабмина.

Как сообщается, кандидат на пост главы Нацагентства по возврату активов должен владеть государственным языком и иметь украинское гражданство, не быть судимым и пройти специальную и имущественную проверку — подать декларацию о доходах и расходах за последний год.

Документы кандидатов, допущенных к собеседованиям, будут опубликованы на официальном сайте правительства Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.