Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Павел Климкин заявил, что украинскую “дочку” МТС выдавливают из Донецка из-за “российского монополиста”

[17:05 21 февраля 2018 года ]

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что восстановить работу Vodafone в Донецкой области не могут из-за российского оператора мобильных услуг, который монополизировал рынок. Об этом он сказал на пресс-конференции, передает УНИАН.

При этом карточки этого неназванного оператора якобы стоят в 5-7 раз дороже.

По его словам, власти т.н. “ДНР” не позволяют провести ремонтные работы поврежденного оборудования для возобновления украинской мобильной связи.

“Мы в течение последних месяцев пытаемся спасти мобильную связь, чтобы люди могли им пользоваться. Мы не получили ни одного разрешения на безопасный ремонт мобильной связи. Вы знаете, почему? Потому что оккупационная администрация затянула туда какого-то российского провайдера, и уже сейчас карточки его продаются в пять-семь раз больше, чем до этого обычные услуги украинского оператора”, — заявил Климкин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-02-22 13:51:35] [ Аноним с адреса 35.169.234.* ]

Да, действительно, в ОРДО (ДНР) есть оператор сотовой связи, которого нет в России, и тут пан Климкин пережимает. Но наличие только одного, к тому же местного, оператора материально выгодно ДНР, и тут ничего не попишешь.

[2018-02-21 20:36:09] [ Аноним с адреса 109.254.192.* ]

Что за бред? Пусть Климкин психиатру покажется. Какой российский орператор? В Донецке кроме местного Феникса больше нет никакой связи... и сим-карточка стоит 120 руб (60 грн) и 50 руб (25 грн) абонплата в месяц. Безлимит.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.