Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко ожидает от Рады принятия пенсионной, медицинской и образовательной реформ уже в сентябре

[12:00 15 июля 2017 года ]

Президент Украины Петр Порошенко ожидает от Верховной Рады уже в сентябре принятия законопроектов по реформе здравоохранения, образования и пенсионной реформе. Об этом Порошенко сказал на брифинге в Тернополе, передает Интерфакс-Украина.

“Уверен в том, что реформы будем продолжать, и в первых числах сентября я ожидаю от Верховной Рады завершения принятых в первом чтении реформы здравоохранения, которая была одобрена и предложена Верховной Раде на Национальном совете реформ при президенте Украины, реформы образования”, — сказал Порошенко.

Президент также призвал парламент принять во втором чтении и в целом пенсионную реформу. “То, что в этом году была повышена минимальная зарплата, дало нам возможность начать пенсионную реформу, которая вчера большинством голосов в Верховной Раде была поддержана, и где были учтены все пожелания президента на Нацсовете реформ. Ожидаю, что уже в сентябре она будет принята с учетом всех пожеланий Верховной Радой окончательно”, — добавил Порошенко.

Президент сообщил, что через несколько недель будет завершена судебная реформа — будет сформирован новый Верховный суд.

“Я ожидаю также от Верховной Рады принятия кодексов, которые позволят начать работу Верховному суду Украины”, — подчеркнул глава государства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-07-15 18:13:27] [ Аноним с адреса 163.172.115.* ]

Лягушек продолжают медленно варить. И где же вся революционная сознательность? Где же борьба за свои кровные интересы? Вот они, настоящие нерабы - пока добрые дяди денег и пропаганды не подгонят - никаких майданов.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.