Rambler's Top100
НОВОСТЬ

По факту гибели двух человек менеджерам Рината Ахметова грозит до 8 лет

[08:15 20 марта 2018 года ]

По факту несчастного случая на заводе “Азовсталь” (”Метинвест”) открыто уголовное производство. Об этом 0629 сообщили в пресс-службе правоохранителей.

“По факту смертельного случая, произошедшего 16 марта на доменной печи №4, в результате которого погибли двое мужчин, открыто уголовное дело по статье 272 ч. 2 (Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью на производстве, что послужило причиной гибели людей). Санкция статьи предусматривает до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет”, — сообщили в полиции.

После того как произошла трагедия, следственно-оперативная группа полиции была на месте происшествия в течение 30 минут.

Правоохранители пояснили, что следователь не имеет права разглашать информацию, полученную в результате осмотра места происшествия. На данный момент идет сбор всех данных о трагическом инциденте, включая опросы прямых и косвенных свидетелей. Тела погибших сейчас находятся на судебно-криминальной экспертизе, и к составлению выводов касательно инцидента будут привлечены эксперты.

Напомним, 16 марта на мариупольском заводе “Азовсталь” произошла трагедия, в результате которой погибли два человека.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.