Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Последняя ежедневная деловая газета страны прекратила выход

[16:51 30 января 2015 года ]

Деловая газета “Капитал”, собственником которой считается бывший исполняющий обязанности премьер-министра Украины и экс-глава НБУ Сергей Арбузов, закрывается. Об этом сообщил журналист издания Марк Поллок в Facebook.

“День начался с хорошей новости — издание “Капитал” продолжает свою работу в онлайн- формате. Ждите свежие материалы в понедельник!” — написал он.

Как сообщил источник Инсайдера в редакции издания, выпуск печатной версии издания приостановлен на неопределенный срок из-за “неблагоприятной экономической ситуации в стране”.

В то же время редакция газеты продолжит работать в формате онлайн-СМИ. По словам источника, менеджмент не планирует сокращать редакцию. В то же время планируются сокращения в бэк-офисе газеты.

По другим данным, штат редакции будет сокращен почти вдвое. В частности, будут уволены два редактора и несколько корреспондентов.

Газета “Капитал” в этом году пока что не выходила, часть января редакция находилась в неоплачиваемом отпуске. По словам источников, ранее планировалось возобновить выпуск газеты с 1 февраля.

“Капитал” был последним ежедневным деловым печатным изданием в Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-02-02 14:16:38] [слава77]

Это понятно почему закрыли. Генеральный директор - Илья Юрьевич повлиял на закрытие :). Так как он брал "откаты"- так еще никто не брал) 50% от любого рекламного-маркетингового проэкта.Вот и закрыли отличную газету.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.