Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Предприятие главы финансового комитета Рады в России выводит в оффшоры миллионы

[10:30 25 июня 2017 года ]

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что нардеп от фракции “Радикальная партия” Сергей Рыбалка владеет предприятием в российском Липецке, которое выводит в оффшоры миллиона гривен. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам встречи с прокурорами в пятницу.

“Группа его (Рыбалки) компаний действительно проверяется на уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах. Речь идет о сотнях миллионов”, — сказал Луценко.

“Очень странно, что человек, который пикетировал трибуну Верховной Рады об оффшорах президента, сам имеет такие же оффшоры. Знаете где? Предприятие его знаете где? В городе-герое Липецке. Тоже его фирма, и выводит миллионы через роялти на оффшорные компании”, — заявил Луценко

Вскоре Рыбалка опроверг заявление генпрокурора Юрия Луценко, что он владеет предприятием в российском Липецке.

Как сообщалось, в апреле правоохранительные органы проводили обыски в офисах корпорации “S. Group”, которая принадлежит родственникам народного депутата Сергея Рыбака.

Ранее в октябре 2016 года стало известно, что бизнес семьи депутата Сергея Рыбалки, из которого финансируются радикалы, задействует оффшорные юрисдикции, направляя за границу часть выручки, собранной с украинцев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.