Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Продажи б/у автомобилей в Украине с начала года выросли почти в 4 раза

[16:35 07 декабря 2017 года ]

Количество первичных регистраций автомобилей с пробегом в Украине в ноябре 2017 года выросло на 83% по сравнению с ноябрем 2016 года. Об этом говорится в сообщении ассоциации “Укравтопром”, передает БизнесЦензор.

Как сообщается, в ноябре на первичном рынке легковых автомобилей бывшие в эксплуатации автомобили охватили 45% общего объема продаж — из общего количества 13 тыс. 902 зарегистрированных легковых автомобилей 6225 штук пришлось на бывшие в эксплуатации. 

Наибольшее количество украинских номеров в ноябре получили сразу две марки — Volkswagen и Renault показали одинаковый результат 1058 б/у авто.

Подержанные Volkswagen, продемонстрировав 56-процентный рост к аналогичному показателю прошлого года, охватили 64% общего количества зарегистрированных в ноябре автомобилей этой марки.

Рост первичных регистраций Renault составил 58% к показателю прошлого года и обеспечил долю 59% общего объема продаж марки.

На третьей строке рейтинга закрепилась Skoda (742 штуки), почти вдвое превысив результат прошлого года. Доля зарегистрированных подержанных автомобилей этой марки в ноябре составила 55%.

Opel стабильно удерживает четвертую позицию с результатом 474 б/у авто (+37%), что составляет 97% первичных регистраций марки за ноябрь.

В пятерку лидеров ноября вошел Ford, превысив прошлогодний результат в 2,5 раза и заняв половину общего объема первичных регистраций бренда.

Всего с начала года в Украине было поставлено на учет 50 тыс. 309 бывших в эксплуатации импортированных легковых авто, что в 3,8 раза больше, чем за первые 11 месяцев 2016 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.