Rambler's Top100
НОВОСТЬ

РЖД ограничили отправку угля в Украину

[18:20 25 ноября 2014 года ]

ОАО “Российские железные дороги” установило ограничения на отправку угля из РФ в Украину. Об этом сообщил Интерфаксу источник на рынке железнодорожных перевозок угля.

По его словам, речь идет о так называемом “логическом контроле” — лимитах на перевозки грузов в системе приема заявок на перевозки ЭТРАН.

Проблемы с оформлением отправок не фиксировались еще в пятницу и, вероятно, появились в минувшие выходные, отметил собеседник агентства.

Жесткого запрета на перевозки нет, подчеркнул он, добавив, однако, что фактически до грузополучателей в Украине вагоны с углем не доходят. При этом транзит этого вида топлива также не запрещен, отметил источник. О причинах ограничений ему не известно.

Эту информацию в той или иной степени подтвердили и представители ряда железнодорожных операторов. Все они отметили при этом, что телеграмм с запретом на погрузку российского угля для получателей на Украине РЖД не издавали.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.