Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов посадил Крым на голодный энергопаек

[16:31 26 ноября 2014 года ]

Компания “ДТЭК Крымэнерго”, занимающаяся распределением электроэнергии на территории Республики Крым, начала в среду кратковременные отключения потребителей из-за дефицита электроэнергии, вызванного снижением поставок с материковой части Украины, сообщает пресс-служба компании, пишет Интерфакс-Украина.

По данным “ДТЭК Крымэнерго”, сейчас из четырех высоковольтных линий, по которым электроэнергия поступает в Крым с территории Украины, работает только одна пропускной способностью 330 киловольт.

Три линии общей пропускной способностью 880 киловольт отключены по решению украинской государственной компании НЭК “Укрэнерго”. Одна из ЛЭП была отключена 17 ноября по причине ремонта. Еще две высоковольтные линии НЭК “Укрэнерго” отключила в среду.

“ЛЭП Каховка — Джанкой остается в работе, именно по ней сейчас осуществляется электроснабжение Крыма”, — говорится в пресс-релизе “ДТЭК Крымэнерго”.

В сентябре власти Крыма уже применяли кратковременные отключения электроэнергии в жилых районах населенных пунктов полуострова из-за сокращения поставок электроэнергии из Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.