Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов заставляет шахтеров голосовать за “промосковских пидорасов”

[14:25 20 октября 2014 года ]

Начальников участков шахт, принадлежащих Ринату Ахметову, заставляют “довести информацию” всем горнякам о необходимости голосования за Оппозиционный блок на досрочных парламентских выборах, которые состоятся 26 октября. Об этом в Facebook пишет народный депутат от партии УДАР Егор Фирсов, сообщает Остров.

“Звонят шахтеры из западных районов Донецкой области, и говорят следующее: на шахтах ДТЭКа собирали начальников участков и просили довести до всех шахтеров, что 26 октября нужно голосовать за Оппозиционный (Кремлевский) Блок!!! Разговор был в ультимативной форме, если шахтеры не поддержат промосковских пидорасов, то наступит апокалипсис — шахты закроют, зарплату не выплатят и т.д.”, — написал Фирсов.

“Похоже, что админресурс на Донбассе умрет только вместе с Ринатом Ахметовым. Я не верю, что Ахметова могут использовать втемную. Это сознательный выбор. С каждым разом все больше убеждаюсь, что Ахметову с Украиной не по пути”, — добавил нардеп.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-10-21 13:11:51] [ Аноним с адреса 85.238.96.* ]

Чушь, братцы. На Донбассе как раньше все голосовали "как надо", так и теперь. Да в кабинке ты один. Но назначают ответственного, каждому дают телефон перед входом на участок, при выходе нужно предъявить фотоотчет. И что ты сделаешь? Кому пожалуешься? А потерять рискуешь не только работу, но и здоровье... Моя теща, работая на ДМЗ, Януковича терпеть не могла. Но Приказом по предприятию, работа вместо 17:00 заканчивалась в 16:00 и до 18:30 - все на митинг, махать синими флагами. Явка под роспись, обязательная. Неявка приравнивается к прогулу. 2 прогула - с вещами на выход... Читай, иметь личное мнение, отличное от "руководящей линии партии" - опасно для жизни. А вы говорите, Донбасс - оплот демократии.

[2014-10-21 00:04:06] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

Лафа наступила у украинских политтехнологов. Обвини оппонентов в связи с кремлем - и дело сделано.

[2014-10-20 20:53:19] [ Аноним с адреса 213.111.86.* ]

Еврейская Украина!

[2014-10-20 17:33:42] [Kondra]

Европейская Украина против пидарасов??? Вспомните европейскую толерантность и не смешите.

[2014-10-20 17:11:52] [ Аноним с адреса 88.198.32.* ]

Никто в ультимативной форме не предлагает голосовать за Оппозиционный блок. Сейчас не те времена. Да и зачем заставлять? Когда человек в кабинке будет один на один с урной и бюллетенем. То что компания удержала уровень зарплат на своих предприятиях с довоенным периодом - спасибо! Прекратили оптимизировать и реструктуризовать штаты на своих предприятиях, но это временная мера(война мешает). А впорочем Рудпром как всегда мутит водичку...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.